Comedy Баттл «Отбор»

  • Алексей «Сапёр» Сапрыкин (Липецк);
  • Дмитрий Павлов (Санкт-Петербург);
  • Филипп «Фил» (Воронин Белгород);
  • Наталья Краснова (Челябинск);
  • Денис «Ниндзя» Остапчук (Минск);
  • Василий Шакулин (Санкт-Петербург);
  • Дмитрий Медведев (Владивосток);
  • Оганес Григорян (Сочи);
  • Дмитрий Пустовалов (Курск);

Comedy Баттл «Кастинг»

  • Илья Егги (Санкт-Петербург);
  • Роман Попов (Сочи);
  • Дмитрий Павлов (Санкт-Петербург);
  • Игорь Шленский (Санкт-Петербург);
  • Филипп «Фил» Воронин (Белгород);
  • Василий Шакулин (Санкт-Петербург);
  • Магомед Муртазаалиев    Махачкала);
  • Олег Есенин (Самара);
  • Сергей Садовников (Нижний Новгород);
  • Оганес Григорян (Сочи);
  • Дмитрий Пустовалов (Курск);

Comedy Баттл «Новый сезон»

  • Дуэт «20:14» (Сочи);
  • Сергей «Сергеич» Кутергин (Уфа);
  • Виктор Комаров (Москва);
  • Олег Есенин (Самара);
  • Андрей «Косматый» Чегутаев (Белгород);
  • Дуэт «Этот день» (Тамбов);
  • Дуэт «Да» (Махачкала);
  • Илья Аксельрод (Израиль);
  • Евгений «Кирпич» Кирпичёв (Энгельс);
  • Алексей Кузнецов (Тула);
  • Алексей Большов (Санкт-Петербург);
  • Панк Дуэт «Lажа Минелли» (Новороссийск);
  • Феликс Никитин (Казань);
  • Мурат Эркенов (Ставрополь);
  • Александр Сас (Ильичёвск);

 

  Comedy Баттл «Без границ»

  • Дуэт «Саша Сас и Саша Губин» (Одесса, Ильичёвск);
  • Дуэт «Да» (Махачкала);
  • Игорь «Баря» Баранов (Тверь);
  • Илья Аксельрод (Тель-Авив);
  • Рамис Ахметов (Омск);
  • Алексей «Сапёр» Сапрыкин (Липецк);
  • Павел Тихомиров  (Ярославль);
  • «Дер Михаэль» (Лейпциг);
  • Роман «Кермит» Сидорчик (Минск);
  • Артём Старков (Санкт-Петербург);
  • Ваня Усович (Мядель);
  • Юля Кутанова  (Тамбов);
  • Дмитрий Сергеевич Гоголев (Нижний Новгород);
  • Дуэт «Сергей Скачков и Митя «Горький» Пешков» (Ростов-на-Дону);
  • Алексей Кузнецов (Тула);
  • Дуэт «О’Генри» (Москва);
  • Дуэт «Лида» (Улан-Удэ);
  • Дуэт «Вова и Эдик» (Дюссельдорф);
  • Дуэт «Хипстеры» (Одесса);
  • Олег «Щербак» Щербаченко (село Гора Подол);

Comedy Баттл «Суперсезон»

 

Comedy Баттл «Турнир» (Первый сезон)

«Избранные»

  • Алексей «Сапёр» Сапрыкин
  • Дмитрий Павлов
  • Филипп «Фил» Воронин
  • Наталья Краснова
  • Денис «Ниндзя» Остапчук
  • «Пятёрка Баклажан»
  • Андрей Аверин
  • Роман Юнусов
  • Алексей Лихницкий
  • Сергей Бессмертный
  • Олег Верещагин

«Аристократы»

  • Илья Соболев
  • Дмитрий Романов
  • Константин Пушкин
  • Евгений Отставнов
  • Вячеслав Комиссаренко

«Джокеры»

  • Антон «Бандерас» Иванов
  • Леонид «Махно» Моложанов
  • Руслан Белый
  • Николай Камка
  • Дмитрий Невзоров

«Сутенёры Счастья»

  • Денис Косяков
  • Артём Пушкин
  • Антон Борисов
  • Евгений «Еня» Воронецкий
  • Юсуп Омаров

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники